• 6 сентября 2017, среда
  • Волгоград, улица 10-й Дивизии НКВД, д. 5а (бизнес-пространство ЛОФТ1890)

WEB DEVELOPMENT & DIGITAL MARKETING: тренды и особенности работы на рынке США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2395 дней назад
6 сентября 2017 c 18:00 до 21:00
Волгоград
улица 10-й Дивизии НКВД, д. 5а (бизнес-пространство ЛОФТ1890)

IT-конференция для молодых разработчиков в Волгограде

Друзья, приглашаем посетить IT конференцию, посвященную темам WEB DEVELOPMENT & DIGITAL MARKETING, а также трендам и особенностям работы на рынке США.

На конференции мы затронем актуальные вопросы, касающиеся того, что такое современная web разработка в мире, какие инструменты интернет-маркетинга сегодня наиболее эффективны, как искать работу на рынке it, как получить правильный опыт и почему важно не переставать развиваться.

Наше мероприятие посетит специальный гость — сооснователь и СЕО одного из ведущих веб агентств из Чикаго — COMRADEWEB AGENCY Иван Виславский, который расскажет историю создания своего бизнеса, как мы строим работу в двух офисах: Чикаго и Волгоград, а также вкратце расскажет про то, что такое AI, VR & AR, big data.

Это мероприятие будет полезно всем  разработчикам начального и среднего уровня, веб-дизайнерам, интернет-маркетологам и менеджерам проектов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше